Уклад корпорации

Уклад корпорации

Сообщение Darth Felin » 23 июл 2012, 10:44

В нашей корпорации действует достаточно немного правил, пора их немного упорядочить в одном месте:
1) летать в пвп
2) Не хамить сокорпам, соальянсовцам, плюсам
3) Не "кидать" плюсов
4) Не использовать ботов
5) Соблюдать правила альянса
6) Не постить в разделе политика на eve-ru.com. за первый пост в политике - предупреждение, за каждый последующий пост в политике вы должны будете выплатить штраф в 250кк на корп валлет. Штраф должен быть выплачен в течении трёх дней с момента постинга. При невыплате штрафа в течении трёх дней или отказе сделать это - вас попросят покинуть нашу корпорацию.
7) Не заниматься обсуждением реальной политики в корп.чате/мамбл. Не стоит тащить грязь с реала в игру.
8) Не устраивать срачей на корп.форуме/корпчате/корп. канале мамбл.

Собственно вот и все. Ну и ответы на самые частые вопросы:

Как мне получить доступ к корп ангару?
Доступ в корп ангар дается после двух недель активного участия в жизни корпорации.

Почему у меня исчез доступ к корп ангару?
Доступ в корп ангар снимается после двух месяцев неактивности.

За что меня могут исключить из корпорации?
Исключить из корпорации могут по трем причинам - это нарушение правил корпорации/альянса, отсутствие в течении трех месяцев или недостаточная пвп активность продолжительный срок.

Я собираюсь уехать в отпуск на 1-2 месяца, как сделать чтобы ко мне не было вопросов?
Надо просто отписаться в этой теме

Моего альта кикнули, в чем дело? Я же летаю и выполняю все правила???
Его кикнули потому что ты не заходил на альта три месяца, а значит он тебе сейчас не нужен. Мы примем этого альта обратно как только он тебе понадобится.

А какое дело корпорации до того что и где я пишу на форуме?
Если ты пишешь с левого альта, то никакого. Но мнение об корпорации у окружающих складывается во многом и из чтения форумов и когда человек у которого в профиле стоит тикер корпорации несет полную ахинею то это совершенно напрямую влияет на репутацию корпорации.
Darth Felin

Вернуться в Все для всех