Заявка на вступление

Заявка на вступление

Сообщение Dkhart Ostus » 26 ноя 2014, 22:46

Добрый вечер, коллеги.
Вчера я имел удовольствие общаться с одним из ваших пилотов (La Nidalee (предпочту использовать мужской род, ибо реального пола не знаю, но к слову "пилот" вполне применимо обращение в мужском роде)), который не только смог ответить на все мои вопросы по поводу корпорации и альянса, но и создал очень положительное представление об атмосфере, царящей внутри вашего коллектива. Кроме того, я пообщался с СЕО академии и он, в свою очередь, тоже не стал развеивать сложившегося о вас мнения. Мне бы хотелось стать частью этой команды.
Я сам был вынужден покинуть Еву в 2012 году, и сейчас, возвращаясь, нахожусь в поиске того коллектива в еве, с кем мне было бы приятно и комфортно летать. Текст, написанный вами на форуме eve-ru.com заставляет меня верить, что тот коллектив - вы.

Немного об обязательном:

1. Ник персонажа
Dkhart Ostus

2. Альты, если есть
Был в свое время шахтер (Tim Rich), но сейчас я не планирую его оплачивать.

3. Ваша последняя корпорация
S.P'A.R'T.A

4. Уровень прокачки (что умеют чары)
Могу водить цептор. Комфортно чувствую себя на Хуррикане, Торнадо, Маэле (хотя щитам еще далеко до перфектных). Для стрельбы по красным крестикам в состоянии сесть на Мачалку, но не летаю на ней в силу отсутствия оной.

5. Ваши планы
Получать удовольствие при помощи общения и использования инструментов, которые есть в EVE, чтобы это самое удовольствие получать :) Достаточно скучно монотонно стрелять по красным крестам. Наверное, я уже стар для этого. Хочется чего-то более ...ммм более живого что-ли?

6. Почему вы выбрали для вступления нашу корпорацию
Наверное, потому что на меня произвел впечатление текст на форуме eve-ru.com. Несомненно, вклад тех ребят, из вашего состава, с кем мне довелось пообщаться тоже не последнюю роль сыграл в принятии решения. Хотя, конечно, широкий прайм-тайм в вакансиях тоже возымел действие.
Наличие семьи дает мне возможность летать лишь с 23:00 (МСК) и я не попадаю в прайм большинства русско-говорящих флотов. А вы - возможность для меня быть в коллективе.
Dkhart Ostus
MAS-B

Вернуться в Все для всех